привет братва ну как вам вчерашний матча криш конечно постарался но все подробности в нашем видео погнали главный тренер бешикташа шенол гюнешь высказал свое недовольство игрой вратаря лариса кариус а он виноват в пропущенных голах в последнем матче кариус сильно сдает у него проблемы с мотивацией и настроен на игру такое началось с самого начала он не чувствует себя частью команды и поэтому нам нужно искать какое-то решение да у него есть талант но наше сотрудничество не получается скажу честно что если бы долго был в строю то я бы использовал его цитирует дуняша daily mail защитник зенита луиш нету прокомментировал информацию о переходе в спортинг летом 2019 года я подписал контракт на три года со спортингом в более подходящее время я расскажу вам об этой новой главе в моей карьере я обещаю вам что буду проявлять такой же профессионализм и самоотдачу как я это делал с первого дня здесь и надеюсь что смогу с вами попрощаться подняв над головой кубок чемпиона россии я сделаю все чтобы это произошло не только тогда начну думать о лиссабоне написал нету алана мама его жена полузащитника краснодара павла мамаева встретилась с мужем сезон сегодня была у него рада была встретиться потому что давно меня не было он в отличной форме говорит что бегает по пять-шесть километров в день отжимается на брусьях по сто раз и крутит велосипед по 15-20 километров настроение отличное сказала мама его руководство манчестер юнайтед собирается наградить нападающего маркуса рэшфорда новым дорогостоящим контрактом по информации до мира красные дьяволы готовы увеличить оклад 21-летнего англичанина вдвое 75 до 150 тысяч фунтов в неделю сообщается что со всевозможными бонусами зарплата маркуса может составлять порядка двухсот тысяч фунтов в неделю напомним что действующий контракт рэшфорда семью истекает летом 2020 года но у клуба в рукаве есть опция автоматического продления соглашения еще на один сезон главный тренер барселоны эрнесто вальверде поделился мнением о возвращении зинедина зидана на пост наставника реала вылет реала и псж из лиги чемпионов является важным фактом и мы должны принять этого внимания зидан отличный тренер который пришел в великолепный клуб и он будет нашим соперником больше мне нечего сказать по этому поводу каждый принимает свои решения и мы с зиданом снова встретимся я полагаю приводе слова вальверде mundo deportivo серж гнабри заявил что общественность имеет основание считать ливерпуль фаворитом но немецкий нападающий верит что бавария может преодолеть красных в ответном матче 1 8 финала лиги чемпионов я не думаю что общественность ошибается ливерпуль проводит очень сильный сезон вы не можете отрицать этого но это не значит что мы выйдем на игру и скажем у нас нет шансов наоборот у нас есть свои сильные стороны мы баварии рассказал гнабри гол ком напомним что mach 1 8 финала лиги чемпионов состоится сегодня 13 марта в 23:00 по москве didier drogba поделился мыслями относительно будущего своего бывшего наставника жозе моуринью дозой отличный тренер он заслуживает того чтобы вернуться к работе и я верю что так и будет он увлечен футболом несмотря на то что в манчестер юнайтед ему не повезло моуринью остается классным специалистом люди забывают что недавно он выиграл лигу европы вместе с м.ю. а потом вдруг они говорят что как тренер он закончился цитирует drogba a bola так же стало известно что президент леона жан-мишель алла не исключает что новым тренером клуба может стать жозе моуринью если моуринью готов возглавить и он там и не против моуринью прекрасный вариант для нас артур рамос поддержал партнера по команде филлипе коутиньо который подвергается серьезной критике в последнее время коутинью является отличным футболистом на мой взгляд он один из лучших мире филиппа понимает что в некоторых матчах он не показал свою лучшую игру впрочем мы знаем на что он способен приводит слова артуром mundo deportivo в нынешнем сезоне филиппа принял участие в двадцати пяти матчах испанского национального чемпионата в которых стал автором 4 забитых мячей а также отметился двумя результативными передачами его контракт с клубом действует до лета 2023 года по итогам прошлого сезона уход тренеры ареала зинедина зидана повлиял на решение форварда гарета бэйла который остался в мадридской команде сам был говорил что их зиданом нельзя назвать друзьями однако возвращение наставника не означает что валлиец захочет уйти об этом сказал агент игрока бэйл хочет выступать за реал он будет в команде ровно столько сколько его захотят там видеть отметил джонатан барнет нападающий ювентуса криштиану роналду поделился впечатлениями от ответного матча 1 8 финала лиги чемпионов против атлетико 30 в котором он оформил хет-трик и вывел свою команду в четвертьфинал это был особенный вечер и не только из-за моих голов но также из-за невероятного отношения команды к делу это менталитет который нужен в лиге чемпионов мы находимся на правильном пути вот для чего ювентус пригласил меня чтобы я помогал команде в такие магические вечера как этот атлетика эта команда играть против которой очень трудно но мы тоже сильны и доказали это выходом в следующий раунд еще слишком рано говорить о финале давайте двигаться шаг за шагом сказал роналду в интервью sky sport italia также вчера манчестер сити в ответной игре просто уничтожил немецкий шальке забил 7 голов после победы в германии со счетом 3 2 шальке держался в игре с командой пепа гвардиолы до 35 минут и когда счет в матче открыл серхио агуэро в дальнейшем за 7 минут хозяева забили еще два гола на тридцать восьмой минуте агуэро оформил дубль а через 4 минуты le roy soleil после паса от александра зинченко сделал счет 30 в начале второго тайма стерлинг забивает четвертый мяч поединке довершили разгром шальке голы бернарду силва fila фонды на и габриэл жезус а в составе шальке с первых минут и на поле появился украинец евгений коноплянка который отыграл весь матч ну а на этом все друзья всем хорошего дня и прекрасного настроения пока [музыка]

Субтитры

Интервью РОНАЛДУ сразу после хет-трика! Ювентус - Атлетико.

привет братва ну как вам вчерашний матча криш конечно постарался, но все подробности в нашем видео погнали главный тренер бешикташа шенол гюнешь высказал свое недовольство игрой вратаря лариса кариус, а он виноват в пропущенных голах в последнем матче кариус сильно

сдает у него проблемы с мотивацией и настроен на игру такое началось с самого начала он не чувствует себя частью команды и поэтому нам нужно искать какое-то решение, да у него есть талант, но наше

сотрудничество не получается скажу честно что если бы долго был в строю то я бы использовал его цитирует дуняша daily mail защитник зенита луиш нету прокомментировал информацию о переходе в спортинг летом 2019 года я подписал

контракт на три года со спортингом в более подходящее время я расскажу вам об этой новой главе в моей карьере я обещаю вам что буду проявлять такой же профессионализм и самоотдачу как я это делал с первого дня здесь и надеюсь что

смогу с вами попрощаться подняв над головой кубок чемпиона россии я сделаю все чтобы это произошло не только тогда начну думать о лиссабоне написал нету алана мама его жена полузащитника краснодара павла мамаева встретилась с мужем сезон сегодня была у

него рада была встретиться потому что давно меня не было он в отличной форме говорит что бегает по пять-шесть километров в день отжимается на брусьях по сто раз и крутит велосипед по 15-20 километров

настроение отличное сказала мама его руководство манчестер юнайтед собирается наградить нападающего маркуса рэшфорда новым дорогостоящим контрактом по информации до мира красные дьяволы готовы увеличить оклад 21-летнего англичанина вдвое 75 до 150 тысяч фунтов

в неделю сообщается что со всевозможными бонусами зарплата маркуса может составлять порядка двухсот тысяч фунтов в неделю напомним что действующий контракт рэшфорда семью истекает летом 2020 года, но у клуба в

рукаве есть опция автоматического продления соглашения еще на один сезон главный тренер барселоны эрнесто вальверде поделился мнением о возвращении зинедина зидана на пост наставника реала вылет реала и псж из лиги чемпионов является важным фактом и

мы должны принять этого внимания зидан отличный тренер который пришел в великолепный клуб и он будет нашим соперником больше мне нечего сказать по этому поводу каждый принимает свои решения и мы с зиданом снова встретимся

я полагаю приводе слова вальверде mundo deportivo серж гнабри заявил что общественность имеет основание считать ливерпуль фаворитом, но немецкий нападающий верит что бавария может преодолеть красных в ответном матче 1 8 финала лиги чемпионов

я не думаю что общественность ошибается ливерпуль проводит очень сильный сезон вы не можете отрицать этого, но это не значит что мы выйдем на игру и скажем у нас нет шансов наоборот у нас есть свои сильные стороны мы баварии

рассказал гнабри гол ком напомним что mach 1 8 финала лиги чемпионов состоится сегодня 13 марта в 23:00 по москве didier drogba поделился мыслями относительно будущего своего бывшего наставника жозе моуринью дозой отличный тренер он заслуживает того чтобы

вернуться к работе и я верю что так и будет он увлечен футболом несмотря на то что в манчестер юнайтед ему не повезло моуринью остается классным специалистом люди забывают что недавно он выиграл лигу европы вместе с м.ю.

а потом вдруг они говорят что как тренер он закончился цитирует drogba a bola так же стало известно что президент леона жан-мишель алла не исключает что новым тренером клуба может стать жозе моуринью если моуринью готов возглавить и он там

и не против моуринью прекрасный вариант для нас артур рамос поддержал партнера по команде филлипе коутиньо который подвергается серьезной критике в последнее время коутинью является отличным футболистом на мой взгляд он

один из лучших мире филиппа понимает что в некоторых матчах он не показал свою лучшую игру впрочем мы знаем на что он способен приводит слова артуром mundo deportivo в нынешнем сезоне филиппа принял участие в двадцати пяти матчах испанского

национального чемпионата в которых стал автором 4 забитых мячей, а также отметился двумя результативными передачами его контракт с клубом действует до лета 2023 года по итогам прошлого сезона уход

тренеры ареала зинедина зидана повлиял на решение форварда гарета бэйла который остался в мадридской команде сам был говорил что их зиданом нельзя назвать друзьями однако возвращение наставника не означает что валлиец захочет уйти об этом сказал агент игрока бэйл хочет

выступать за реал он будет в команде ровно столько сколько его захотят там видеть отметил джонатан барнет нападающий ювентуса криштиану роналду поделился впечатлениями от ответного матча 1 8 финала лиги чемпионов против

атлетико 30 в котором он оформил хет-трик и вывел свою команду в четвертьфинал это был особенный вечер и не только из-за моих голов, но также из-за невероятного отношения команды к делу это менталитет который нужен в лиге чемпионов мы

находимся на правильном пути вот для чего ювентус пригласил меня чтобы я помогал команде в такие магические вечера как этот атлетика эта команда играть против которой очень трудно, но мы тоже сильны и доказали это выходом в

следующий раунд еще слишком рано говорить о финале давайте двигаться шаг за шагом сказал роналду в интервью sky sport italia также вчера манчестер сити в ответной игре просто уничтожил немецкий шальке забил 7 голов после победы в германии со

счетом 3 2 шальке держался в игре с командой пепа гвардиолы до 35 минут и когда счет в матче открыл серхио агуэро в дальнейшем за 7 минут хозяева забили еще два гола на тридцать восьмой минуте агуэро оформил дубль, а через 4 минуты

le roy soleil после паса от александра зинченко сделал счет 30 в начале второго тайма стерлинг забивает четвертый мяч поединке довершили разгром шальке голы бернарду силва fila фонды на и габриэл жезус, а в составе шальке с первых минут и на поле появился украинец евгений

коноплянка который отыграл весь матч ну, а на этом все друзья всем хорошего дня и прекрасного настроения пока [музыка] .